Рейтинг@Mail.ru
 
 

«Ваше право на счастье»

22 октября на базе Национальной Научной Библиотеки РСО-Алания (https://nnbrso.ru), при поддержке клуба комплексного развития личности «Акайкан» (https://akaikan.ru), состоялось очередное пятое заседание клуба самосовершенствования по книге Михайлова Алексея Юрьевича «Ваше право на счастье» (или книга без частицы «Не»). Данный труд готовится к печати, а пока автор знакомит будущих читателей с методиками, проверенными на собственном опыте, которые помогают прийти к счастью легко и с удовольствием. А также подсказывает, как можно реализовать своё «Право» на Счастье.

На этот раз встреча проходила в уютном и живописном уголке научной библиотеки в «Зале Искусств», атмосфера которого способствовала творческому восприятию всего происходящего.

Следует отметить, что на встрече присутствовали как постоянные посетители клуба, участники математического клуба «Акайкан», так и новички. Причём возраст участников заседания разнообразен: от школьников до зрелых, умудрённых жизненным опытом людей. Всех их объединяет одно стремление к самосовершенствованию.

На встрече были озвучены названия всех тридцати трёх глав книги. Подробнее обсудили самые понравившиеся темы. Так, участники заседания практиковались применять методы из главы «Три волшебных листочка». 

Постоянные участники клуба «Акайкан» поделились своими успехами в области айкидо и точных наук за время с прошлого заседания. А те, кто принимал участие в заседании впервые с неподдельным интересом влились в общий процесс обсуждения книги. А также применения методов самосовершенствования на практике.

По ходу встречи появлялись вопросы, на которые можно было получить исчерпывающий ответ от автора книги. Все участники заседания получили яркий мотивационный заряд. До следующих встреч!